Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) 7 Radierungen, "Imaginäres Würfelspiel", signiert, datiert 96, jeweils die Nr. 5/13, mit E. d. A. beschriftet, Plattengrößen ca.36 x 24 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.10.2016 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Max Gangl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.10.2016 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 28.09. - 05.10.2016 |